أوت 2019
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة الأولى

أولمبي المدية

أولمبي المدية
2 : 2
(0 : 0)
اتحاد الحرّاش

اتحاد الحرّاش

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 2

إتحاد عنابة

إتحاد عنابة
2 : 0
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

سبتمبر 2019
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 3

أولمبي المدية

أولمبي المدية
2 : 3
(0 : 0)
مولودية بجاية

مولودية بجاية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 4

جمعية الخروب

جمعية الخروب
1 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 5

أولمبي المدية

أولمبي المدية
1 : 0
(0 : 0)
دفاع تاجنانت

دفاع تاجنانت

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 6

أولمبي المدية

أولمبي المدية
3 : 0
(0 : 0)
وداد تلمسان

وداد تلمسان

أكتوير 2019
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 7

أمل الأربعاء

أمل الأربعاء
4 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 8

أولمبي المدية

أولمبي المدية
2 : 1
(0 : 0)
سريع غليزان

سريع غليزان

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 9

مولودية العلمة

مولودية العلمة
1 : 2
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 10

أولمبي المدية

أولمبي المدية
5 : 1
(0 : 0)
أولمبي أرزيو

أولمبي أرزيو

نوفمبر 2019
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 11

شبيبة بجاية

شبيبة بجاية
1 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 12

أولمبي المدية

أولمبي المدية
2 : 1
(0 : 0)
أمل بوسعادة

أمل بوسعادة

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 13

جمعية وهران

جمعية وهران
2 : 3
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

ديسمبر 2019
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 14

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 07 - 10:00
المدية - إمام الياس
مولودية سعيدة

مولودية سعيدة

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 15

شبيبة سكيكدة

شبيبة سكيكدة
السبت 14 - 10:00
سكيكدة - 20 أوت
أولمبي المدية

أولمبي المدية

جانفي 2020
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 16

اتحاد الحرّاش

اتحاد الحرّاش
السبت 04 - 10:00
الحراش - أول نوفمبر
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 17

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 11 - 10:00
المدية - إمام الياس
إتحاد عنابة

إتحاد عنابة

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 18

مولودية بجاية

مولودية بجاية
السبت 18 - 10:00
بجاية - الوحدة المغاربية
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 19

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 25 - 10:00
المدية - إمام الياس
جمعية الخروب

جمعية الخروب

فيفري 2020
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 20

دفاع تاجنانت

دفاع تاجنانت
السبت 01 - 10:00
تاجنانت - لهوة اسماعيل
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 21

وداد تلمسان

وداد تلمسان
السبت 08 - 10:00
تلمسان - العقيد لطفي
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 22

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 15 - 10:00
المدية - إمام الياس
أمل الأربعاء

أمل الأربعاء

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 23

سريع غليزان

سريع غليزان
السبت 22 - 10:00
غليزان - ملعب الطاهر زوغاري
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 24

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 29 - 10:00
المدية - إمام الياس
مولودية العلمة

مولودية العلمة

مارس 2020
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 25

أولمبي أرزيو

أولمبي أرزيو
السبت 07 - 10:00
أرزيو - كربوسي منور
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 26

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 14 - 10:00
المدية - إمام الياس
شبيبة بجاية

شبيبة بجاية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 27

أمل بوسعادة

أمل بوسعادة
السبت 21 - 10:00
بوسعادة - مختار عبد اللطيف
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 28

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 28 - 10:00
المدية - إمام الياس
جمعية وهران

جمعية وهران

أفريل 2020
الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 29

مولودية سعيدة

مولودية سعيدة
السبت 04 - 10:00
سعيدة - 13 أفريل 1958
أولمبي المدية

أولمبي المدية

الرابطة الثانية - صنف الرديف
الجولة 30

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 11 - 10:00
المدية - إمام الياس
شبيبة سكيكدة

شبيبة سكيكدة