أكتوير 2019
JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة الأولى

أولمبي المدية

أولمبي المدية
2 : 1
(0 : 0)
نصر حسين داي

نصر حسين داي

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 2

مولودية الجزائر

مولودية الجزائر
4 : 0
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 3

أولمبي المدية

أولمبي المدية
0 : 3
(0 : 0)
أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 4

شبيبة القبائل

شبيبة القبائل
0 : 0
أولمبي المدية

أولمبي المدية

نوفمبر 2019
JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 5

أولمبي المدية

أولمبي المدية
1 : 1
(0 : 0)
شباب بلوزداد

شباب بلوزداد

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 6

أولمبي المدية

أولمبي المدية
0 : 0
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 7

نجم بن عكنون

نجم بن عكنون
1 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 8

أولمبي المدية

أولمبي المدية
الجمعة 22 - 09:00
المدية - سي حمدان
اتحاد البليدة

اتحاد البليدة

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 9

رائد القبة

رائد القبة
السبت 30 - 10:00
القبة - عمر بن حداد
أولمبي المدية

أولمبي المدية

ديسمبر 2019
JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 10

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 07 - 10:00
المدية - سي حمدان
رائد بومرداس

رائد بومرداس

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 11

إتحاد الأخضرية

إتحاد الأخضرية
السبت 14 - 10:00
الأخضرية - منصور خوجة
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 12

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 21 - 10:00
المدية - سي حمدان
صفاء خميس مليانة

صفاء خميس مليانة

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 13

جمعية الشلف

جمعية الشلف
السبت 28 - 10:00
الشلف - محمد بومزراق
أولمبي المدية

أولمبي المدية

جانفي 2020
JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 14

نصر حسين داي

نصر حسين داي
السبت 04 - 10:00
الجزائر العاصمة - 20 أوت
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 15

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 11 - 10:00
المدية - سي حمدان
مولودية الجزائر

مولودية الجزائر

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 16

أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو
السبت 18 - 10:00
حيدرة - أحمد فالق
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 17

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 25 - 10:00
المدية - سي حمدان
شبيبة القبائل

شبيبة القبائل

فيفري 2020
JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 18

شباب بلوزداد

شباب بلوزداد
السبت 01 - 10:00
الجزائر العاصمة - 20 أوت
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 19

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
السبت 08 - 10:00
الجزائر العاصمة - عمر حمادي
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 20

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 15 - 10:00
المدية - سي حمدان
نجم بن عكنون

نجم بن عكنون

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 21

اتحاد البليدة

اتحاد البليدة
السبت 22 - 10:00
البليدة - الإخوة براكني
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 22

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 29 - 10:00
المدية - سي حمدان
رائد القبة

رائد القبة

مارس 2020
JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 23

رائد بومرداس

رائد بومرداس
السبت 07 - 10:00
بومرداس - جبلالي بونعاية
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 24

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 14 - 10:00
المدية - سي حمدان
إتحاد الأخضرية

إتحاد الأخضرية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 25

صفاء خميس مليانة

صفاء خميس مليانة
السبت 21 - 10:00
خميس مليانة - محمد بلكبير
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U17
الجولة 26

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 28 - 10:00
المدية - سي حمدان
جمعية الشلف

جمعية الشلف